ЖКХ

Аварийно-диспетчерская служба псковского «Горводоканала» работает в усиленном режиме

28.10.2019 18:57|ПсковКомментариев: 0

Аварийно-диспетчерская служба МП Пскова «Горводоканал» перешла на работу в усиленном режиме. В соцсети Instagram на страничке предприятия появилось сообщение, что это вызвано последствиями, которые 27 октября оставил усилившийся в городе ветер.

Источник: страничка «Горводоканал», Instagram

«Если вы наблюдаете аварийные ситуации, связанные с водоснабжением или канализацией - просим обращаться по телефону 79 - 20 - 60», - говорится в сообщении.

Кроме того, 28 октября на этой страничке «Горводоканала» появился пост, что сотрудники предприятия ликвидируют последствия непогоды на собственных объектах.

Источник: страничка «Горводоканал», Instagram

«В основном обошлось без серьезных последствий. Однако несколько деревьев на территории цеха очистных сооружений все же повалило», - уточняется в посте.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Сюжет: На Псков обрушилась непогода Среднее время ответа органов власти на обращения псковичей в соцсетях во время урагана составило 7 часов Псковское власти: В городе устранили последствия усиления ветра Перед нами падали деревья - Василий Осипов рассказал о своей поездке по Псковской области во время усиления ветра Более 50 населенных пунктов Псковской области остаются без электричества из-за усилившегося ветра Аварийно-диспетчерская служба псковского «Горводоканала» работает в усиленном режиме Василий Осипов об усилении ветра: «Все структуры для ликвидации последствий стихии были задействованы своевременно и оперативно» В гидрометцентре рассказали о ближайшем изменении ветра в Пскове Псковские энергетики используют дроны для сокращения времени обследования линий после непогоды Не работаем, а пашем - в Пскове основные последствия усиления ветра устранят за 2 дня. ФОТО Фотофакт: Сильный ветер чуть не разрушил Эйфелеву башню в Пскове Распоряжением администрации Пскова введен режим повышенной готовности в связи с сильным ветром Губернатор Ведерников призвал псковичей быть осторожными во время урагана Жители Псковской области обсуждают в соцсетях последствия усиления ветра. ФОТО МЧС предупреждает жителей Псковской области об усилении ветра
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru