Общество

Армен Мнацаканян раскритиковал работу по догазификации

24.11.2022 13:01|ПсковКомментариев: 3

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, лидер фракции «Единой России» Армен Мнацаканян в ходе парламентского часа на сессии регионального парламента 24 ноября раскритиковал работу по догазификации, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«"Газпром" - солидная компания, но таких косяков я никогда не видел. Это просто позор, что у нас происходит», - заметил он.

По его мнению, необходимо обратиться в высокопоставленные органы, чтобы «мы больше нервы не тратили и понимали, куда дальше двигаемся».

{{include_quiz:}}

«Я не получила ответ на обращение, два месяца жду, - обратилась депутат Анастасия Повторейко к представителям компании. - Надо быть более открытыми, говорить честно и отвечать за то, что мы с вами обещаем. Прошу выйти на контакт - и с нами, и с гражданами».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Сюжет: Догазификация 3.0 Провести ревизию всех договоров о догазификации предлагают псковские депутаты «Программа провалена»: псковские депутаты вернулись к обсуждению догазификации Александр Котов о бюджете-2023 и провале программы догазификации Александр Котов назвал провальной работу по догазификации в Псковской области Армен Мнацаканян раскритиковал работу по догазификации Александр Братчиков: Бессрочный формат работы по догазификации - позитивный факт Алексей Севастьянов предложил газовикам публично извиниться за результаты работы по догазификации Олег Брячак: «Газпром» работает не на отлично, но и не так плохо Псковские депутаты выяснили у газовиков, зачем они заключают дополнительные соглашения на догазификацию Андрей Маковский предлагает проверить добросовестность подрядчиков по догазификации Александр Братчиков призвал газовиков взять на контроль вопрос оплаты труда подрядчиков Игорь Дитрих указал на факт завышения цены при работах по догазификации Псковские депутаты попросили у газовиков номер телефона для решения вопросов по догазификации Работы по догазификации завершат в пяти районах Псковской области в ближайшее время Названы основные причины переноса сроков догазификации в Псковской области на 2023 год Почти 14 тысяч договоров на догазификацию заключили в Псковской области Первая бюджетная сессия в Псковском областном Собрании назначена на 24 ноября
ПравилаКомментарии 3
Bedeutung L 24.11.2022 13:13
А что вы хотели, генеральный псковрегионгаз постоянно бухает, его заместители - воплощение некомпетентности. Прочем повторейко уж сама бы помалкивала
0
Так данный проект от ЕР был предложен под бурные аплодисменты, получается ИМ САМИМ не найти управы на "монополиста" ? Интересненько получается. А что газовикам ваша "критика". Смешно.
0
File Secret 24.11.2022 21:13
Фсё вы врёти, олежка брячак не устаёт нахваливать "ГазпрЁм" ! Ему нравица, "не на отлично", но в целом = неплохо" !!)))) Вы уж там между собой наконец договоритесь, или кому-то газпрём мало "забашлял"?
0
Рейтинг@Mail.ru