Общество

Алексей Севастьянов предложил газовикам публично извиниться за результаты работы по догазификации

24.11.2022 12:40|ПсковКомментариев: 0

Публично извиниться за результаты работы по догазификации предложил газовикам председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов в ходе парламентского часа на сессии регионального парламента 24 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Алексей Севастьянов напомнил, что тему догазификации в ходе парламентского часа поднимают уже третий раз. По его словам, никто не верил, что выполнят работу по догазификации до конца года.

Депутат отметил, что за все три раза «Газпром» не сказал реальную правду. «Вы не нас обманули. Я бы это назвал саботаж. Мы предлагали на любом уровне наше участие в процессе, мы со своей стороны использовали все свои правовые возможности. Мне хотелось бы, что вы публично извинились за эту работу в СМИ», - добавил он.

{{include_quiz:}}

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: Догазификация 3.0 Провести ревизию всех договоров о догазификации предлагают псковские депутаты «Программа провалена»: псковские депутаты вернулись к обсуждению догазификации Александр Котов о бюджете-2023 и провале программы догазификации Александр Котов назвал провальной работу по догазификации в Псковской области Армен Мнацаканян раскритиковал работу по догазификации Александр Братчиков: Бессрочный формат работы по догазификации - позитивный факт Алексей Севастьянов предложил газовикам публично извиниться за результаты работы по догазификации Олег Брячак: «Газпром» работает не на отлично, но и не так плохо Псковские депутаты выяснили у газовиков, зачем они заключают дополнительные соглашения на догазификацию Андрей Маковский предлагает проверить добросовестность подрядчиков по догазификации Александр Братчиков призвал газовиков взять на контроль вопрос оплаты труда подрядчиков Игорь Дитрих указал на факт завышения цены при работах по догазификации Псковские депутаты попросили у газовиков номер телефона для решения вопросов по догазификации Работы по догазификации завершат в пяти районах Псковской области в ближайшее время Названы основные причины переноса сроков догазификации в Псковской области на 2023 год Почти 14 тысяч договоров на догазификацию заключили в Псковской области Первая бюджетная сессия в Псковском областном Собрании назначена на 24 ноября