Общество

Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов

18.05.2018 12:10|ПсковКомментариев: 10

«Ради человека по имени Ведерников» приехал в Псков капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил на открытии Первого форума «Команда 2018» в Пскове 18 мая.

«На самом деле меня здесь быть не должно, я приехал сюда только на несколько часов, чтобы выразить уважение всем, кто здесь, и выразить моральную поддержку вашему врио губернатора», - отметил Сангаджи Тарбаев.

Таких форумов в регионах, по его словам, проводится немало, «и каждый из них страдает результатом». «Те люди, которые сегодня приехали сюда, приехали не потому, что Псков такой красивый, и не потому, что им интересна история этого края. Что касается меня, я здесь только второй раз. И я приехал потому, что тут есть человек по фамилии Ведерников», - признался КВНщик.

Это, по его мнению, говорит о том, что люди приезжают на такие форумы «не ради абстрактной области, не ради названия, а ради конкретного человека». Сангаджи Тарбаев пожелал, «чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые личности, готовые приехать в Псков из других регионов даже на пару часов, появились люди, которые реализуют такие проекты, из-за которых другие не уезжают из региона и продолжают здесь работать».

Также  Сангаджи Тарбаев попросил организаторов проекта «Команда 2018» предусмотреть удаленный доступ взаимодействия федеральных экспертов, живущих в других регионах, с псковской аудиторией, участвующей в проекте.

Первый форум «Команда 2018» стартовал в Пскове 18 мая. Этот проект был презентован в апреле как площадка, объединяющая всех активных людей, у которых есть идеи, способные изменить нашу среду, для реализации которых необходима поддержка властей. На сегодняшнем форуме у присутствующих будет возможность познакомиться с этими проектами поближе. На сегодняшний день в «Команду 2018» заявилось более 400 участников. Это 143 волонтера и 298 проектов.

В программе форума - презентация и обсуждение проектов, инициированных членами «Команды 2018», мотивационный тренинг от бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова и работа с экспертами по направлениям: волонтерство и общественная деятельность, патриотизм, молодежная политика и образование, экономика, культура и туризм, информационная политика, экология и сельской хозяйство, спорт и здравоохранение. Также в рамках форума состоится пленарное заседание на тему «Команда 2018 - создаем регион больших возможностей».

В числе федеральных экспертов заявлены директор Имперского Русского балета, заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда, директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, депутат Госдумы РФ VII созыва, член комитета по культуре Елена Бондаренко, телеведущий, капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
ПравилаКомментарии 10
18.05.2018 13:06
Каждый раз собираться в таком составе нам будет накладно, поэтому стоит прислушаться к совету Сангаджиоб удаленном доступе ввзаимодействия федеральных экспертов, хотя реальные встречи куда интереснее и не заменить их ничем.
2
18.05.2018 13:41
Нам не хватало вот только сранганджи...
2
18.05.2018 13:57
А, команда 2018 это команда КВН???
А Ведерников капитан команды КВН 2018 в Псковской области. Типа "похохмить", пошутить к Псковичам его занесло???...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!
2
18.05.2018 14:27
Понятно, что все эксперты друзья-знакомые врио. Но согласитесь, отбросить все дела и примчатся в Псков "на какой-то проект", тоже дорогого стоит. Люди, готовы пожертвовать своим временем и навестить Псков и помочь в реализации проекта. Это дорогого стоит!
0
18.05.2018 14:38
Поступок, достойный уважения. Не каждый бросит все свои дела, чтобы вот так "заехать в гости на часок", да и не ради каждого поедешь)
Команда 2018 - отличный рывок к светлому будущему региона, ведь столько достойных проектов и участников, готовых работать, не каждый сможет собрать. Удачи!
0
18.05.2018 15:42
какие-то слащавые коментарии, давайте по факту
процесс запущен, кто хотел заявить о себе и своём проект подал документы на проект, дальше этап отбора, где будут подведены итоге, после реализация.
До реальных дел, пока далеко, но несколько проектов уже в ходу, значит КПД должно быть! Рад за ребят футболистов дворового футбола, респект вам!
0
15.42 18.05.2018 15:57
Согласна, кто хотел - тот сделал. Мало говорить о своем желании, нужно брать и реализовывать. Тем боле,когда есть такая прекрасная возможность.
0
18.05.2018 16:17
Это все проекты общественной жизни области, макссимум туризм!!!
А нам необходимы проекты не потребляющие деньги, а зарабатывающие их!!!
Ну, а так все вроде неплохо и красиво!!! Неплохой пиар! До
Что можно ждать от обратившихся к Ведерникову? Правильно решать серьезные вопросы развития области он не в состоянии. Вот и имитирует какую-либо деятельность, приглашая для "подцантовки" КВНщиков,. Актёров и прочих
0
18.05.2018 17:16
Кто бы видел Сангаджи, Гедеминоса, директора Ленфильма?! Кроме своих местных "актеров" никого и не видали. А тут человек привез из Москвы к нам звезд, радуйтесь!
1
18.05.2018 17:38
Во новость,и при чем тут они-киргказахиузбеки и Ведерников?Что-то тут не ах?
1
Рейтинг@Mail.ru