ЖКХ

Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова

18.07.2021 14:25|ПсковКомментариев: 4

Магазин по продаже электроники и бытовой техники «М.Видео» заливает водой в торговом центре «Империал» в Пскове. Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «ВКонтакте».

«Заждались водички? А вот и она», - написал автор видео. «Первый этаж тоже подзалило хорошо», - продолжила тему еще одна участница сообщества. «Все с ведрами туда», - пошутила другая псковичка в свете задержки подачи воды.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
ПравилаКомментарии 4
Хозяйство эффективного менеджера-Кольки Рассадина.
Работу работать не песни спевать!!! Да ментенок!
18
Andrew_S Andrew_S 18.07.2021 14:39
кран кто-то забыл закрыть
0
Юю Ау 18.07.2021 16:48
Это слёзы счастья
0
Иван Телегин 19.07.2021 06:15
Нашлась, родимая.
0
Рейтинг@Mail.ru