Экономика

Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля

16.07.2021 15:09|ПсковКомментариев: 15

Управление Роспотребнадзора по Псковской области призвало организации общественного питания в областном центре приостановить работу 17 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В соответствии с требованиями пункта 2.15 СанПиН 2.3./2.4.3590-20 предприятия общественного питания должны быть оборудованы исправными системами холодного и горячего водоснабжения. При остановке водоснабжения на предприятии отсутствуют условия, обеспечивающие производство безопасной пищевой продукции, соблюдение правил гигиены персоналом и посетителями учреждения. В целях недопущения возникновения и распространения инфекционных и неинфекционных заболеваний в период остановки водоснабжения в городе Пскове с 0.00 17 июля до 0.00 18 июля управление предупреждает о необходимости приостановить работу организаций общественного питания», - говорится в сообщении ведомства.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
ПравилаКомментарии 15
Aleksandr Smirnoff 16.07.2021 15:25
А упущенную выгоду переложить на бюджет водоканала?
2
Бой Нытикам 16.07.2021 15:25
Литра и прочие разливайки позиционируют себя как кафе, т.е. предприятие общественного питания. Правильно ли я понимаю, что их тоже надо прикрыть хоть на сутки?))
2
Эти рыгаловки,вместе с разливайками нужно закрыть,раз и на глушняк.
5
Вот это называется работа "эффективных" менеджеров.Поставить областной город "в позу",это высший пилотаж.Браво АПО !!!
3
Вот это называется работа "эффективных" менеджеров
--------------------------
Можно назвать это и по- другому: пи......ой,кончилось советское наследие.
1
Бой Нытикам 16.07.2021 16:02
Старый, что не так? Полагаю если бы была возможность не отключать полностью, то не отключали бы. Какая поза? Поготовились, всех оповестили чуть не за полгода, сутки пережить вполне можно ради хорошего дела. Или надо херачить водопровод в хвост и в гриву, чтобы в один прекрасный момент он крякнул и не на одни сутки?
13
БОЙ НЫТИКАМ 16.07.2021 16:02 "Уважаемый" неужели вы считаете что это грамотное инженерное решение? За "чуть не за полгода,"не ужели нельзя было подготовить другое решение и не оставлять город в 30 градусную жару без воды.У вас наверное скважина во дворе ,у многих ее нет.
6
Бой Нытикам 16.07.2021 16:22
Старый, "грамотное инженерное решение" - это проектировка либо доведение системы водоснабжения до такой степени, что невозможно частичное отключение воды для проведения ремонтных работ. И это вопрос явно не к текущим менеджерам. Там у самих %%$а в мыле будет эти сутки.
2
БОЙ НЫТИКАМ 16.07.2021 16:22 Давайте винить Николая 2,и Советскую власть за то, что не смогли нам обустроить жизнь на "все века".Люди когда занимают руководящие посты, должны задуматься о своей компетенции в поставленных задачах.Это существует такое мнение.
1
Литра, ШД номер хер и ПАБы ликуют.
1
Да здравствует Псковский туристический кластер!!! Вот наши гости обращаются, ни поесть-попить, ни в туалет сходить. Полное ощущение "глубины веков"!
1
Крым и Сочи затопило и завалило грязью. Не работает водопровод, нет электричества, люди потеряли имущество и никто не скулит.
Псковичи из всего делают горе!
Хочу напомнить что и Солнце иногда не освещает днем Землю но с ума сходят только психопаты и вечно недовольные.
Нехрен ныть.
6
Псковичи из всего делают горе!
----------------------------
Скобарь-это не национальность,это образ жизни.
5
Aliona Fly 17.07.2021 09:15
Ладно мы, псковичи, можем дома поесть и в туалет сходить. А что делать бедолагам туристам?
0
ALIONA FLY 17.07.2021 09:15 Рассказывать по всей стране как у нас хорошо.Может будет больший наплыв "туристских экстремалов".
0
Рейтинг@Mail.ru