АвтоМир / Происшествия / ДТП

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе

24.03.2018 22:23|ПсковКомментариев: 6

Псковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР.

По данным следствия, 23 марта на 222-м км автодороги Санкт-Петербург – Невель в Стругокрасненском районе Псковской области произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2107 с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Минск – Санкт-Петербург. Предварительно, в результате ДТП пострадали более 20 человек, в том числе 10 детей.

Установлено, что пассажиры автобуса - дети в сопровождении взрослых направлялись в Санкт-Петербург для участия в соревнованиях по танцам.  Все пострадавшие являются гражданами Республики Беларусь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение причин аварии и установление всех обстоятельств, которые предшествовали транспортному происшествию.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Белорусский автобус попал в ДТП в Псковской области Трое пострадавших в результате ДТП с белорусским автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии Белорусские дипломаты поблагодарили власти Псковской области за помощь пострадавшим в ДТП Почти все пострадавшие в аварии с пассажирским автобусом в Стругокрасненском районе выписаны из больниц Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе, находился за рулем в утомленном состоянии Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе Пятеро детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Псковской области, выписаны из больницы По факту ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе проводится доследственная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности Власти Псковской области обеспечили доставку пассажиров попавшего в ДТП автобуса в Санкт-Петербург Пострадавшим в ДТП в Стругокрасненском районе оказана необходимая медицинская помощь ДТП с участием туристического автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО Семеро человек госпитализированы в результате столкновения «семерки» и туристического автобуса в Лудонях На месте аварии с участием автобуса в Стругокрасненском районе работает спецтехника ДТП с участием автобуса произошло в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 6
25.03.2018 01:24
Уже предлагал - полностью запретить любые перевозки детей автобусами, потому что они не могут соответствовать требованиям безопасности детей.
9
25.03.2018 06:29
это автобус из Минска, там всегда есть ремни безопасности, и дети были пристегнуты, возбудите дело против водилы 7 . хотя за чем он уже умер. возбудители фиговы
0
ЛОМ летящий 300 м/с 25.03.2018 10:05
Прежде всего "возбудители фиговы" пусть сделают вывод о соответствии дороги категории I-а. Иго-го-го-ГО.
0
25.03.2018 13:10
Срочно нужен стрелочник
0
25.03.2018 13:50
Для 01.24. А когда поезд где-нибудь сойдет с рельсов запретите поездами ездить? И соответственно после крушения самолета летать? Дома пусть все сидят, самое спокойное?
0
25.03.2018 21:31
Деревенские,как черти из мешка,выскакивают на дорогу в Псковской области. Что на дороге делал среди ночи этот придурок,за добавкой погнал? А люди специально ехали ночью,машин меньше.Нет же,псковских придурков не уймешь.
1
Рейтинг@Mail.ru