АвтоМир / Официально

Трое пострадавших в результате ДТП с белорусским автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии

03.04.2018 11:45|ПсковКомментариев: 0

Трое пострадавших в результате ДТП с автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщил начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов.

Он пояснил, что в больнице находится гражданка Белоруссии 1980 года рождения. Из реанимации она переведена в палату. Решается вопрос о транспортировке ее в Белоруссию 6 апреля. Водитель ВАЗа находится в тяжелом состоянии в областной больнице, его супруга - в состоянии средней тяжести.

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что посольство Белоруссии в Санкт-Петербурге выразило благодарность службам Псковской области, которые принимали участие в ликвидации ДТП. «Все службы отработали очень оперативно», - отметил он. В то же время глава региона обратил внимание на то, что ДТП с автобусами в регионе - не редкость, что вызывает обеспокоенность.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Белорусский автобус попал в ДТП в Псковской области Трое пострадавших в результате ДТП с белорусским автобусом в Лудонях остаются в тяжелом состоянии Белорусские дипломаты поблагодарили власти Псковской области за помощь пострадавшим в ДТП Почти все пострадавшие в аварии с пассажирским автобусом в Стругокрасненском районе выписаны из больниц Водитель ВАЗа, столкнувшегося с автобусом в Стругокрасненском районе, находился за рулем в утомленном состоянии Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе Пятеро детей, пострадавших в ДТП с автобусом в Псковской области, выписаны из больницы По факту ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе проводится доследственная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности Власти Псковской области обеспечили доставку пассажиров попавшего в ДТП автобуса в Санкт-Петербург Пострадавшим в ДТП в Стругокрасненском районе оказана необходимая медицинская помощь ДТП с участием туристического автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО Семеро человек госпитализированы в результате столкновения «семерки» и туристического автобуса в Лудонях На месте аварии с участием автобуса в Стругокрасненском районе работает спецтехника ДТП с участием автобуса произошло в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru