Общество

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году 

26.03.2025 16:20|ПсковКомментариев: 0

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году, сообщила заместитель председателя Счетной палаты Псковской области Наталия Котова на заседании комитета Псковского областного Собрания по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию 26 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

«Возмещен ущерб в 93 миллионов. Должностные лица привлечены к административной ответственности», - отметила Наталия Котова.

Заместитель председателя добавила, что штрафы за нарушение законодательства для должностных лиц равны 20-30 тысячам рублей, вычитаемых из их заработной платы. 

Председатель комитета областного Собрания Андрей Козлов поблагодарил Счётную палату за плодотворную работу.

опрос
Стали ли вы водить аккуратнее после повышения штрафов за нарушение ПДД?
В опросе приняло участие 132 человека
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru