Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей

Общество

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году 

26.03.2025 16:20|Псков

Нарушения на 129 млн рублей выявила Счётная палата Псковской области в 2024 году, сообщила заместитель председателя Счетной палаты Псковской области Наталия Котова на заседании комитета Псковского областного Собрания по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию 26 марта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

«Возмещен ущерб в 93 миллионов. Должностные лица привлечены к административной ответственности», - отметила Наталия Котова.

Заместитель председателя добавила, что штрафы за нарушение законодательства для должностных лиц равны 20-30 тысячам рублей, вычитаемых из их заработной платы. 

Председатель комитета областного Собрания Андрей Козлов поблагодарил Счётную палату за плодотворную работу.