Общество

Куклу-берегиню смогут увезти домой гости фестиваля плова под Островом

21.09.2023 15:47|ПсковКомментариев: 0

Erid: Kra23cg9S

Оберег для дома своими руками смогут сделать гости фестиваля «Плов — это вам не рисовая каша!», который пройдёт на территории спортивно-оздоровительного центра «Юность» в Островском районе 23 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия. 

Артель псковских мастеров «Рыжая рысь» порадует гостей фестиваля целой серией мастер-классов для детей и взрослых. Один из них — мастер-класс по изготовлению куклы-берегини.

«Такие куклы известны с давних времён. Их изготавливали хозяйки для своих детей, для дома и перед важными событиями, чтобы предостеречь себя и свою семью от несчастий. 23 сентября у вас будет возможность сделать такую куколку для себя или в подарок близким», - рассказали организаторы. 

Предварительная запись на мастер-класс не нужна.

Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке.

Организатор мероприятия в Псковской области - Ассоциация туроператоров и туриндустрии Северо-Запада «Астур».

Реклама: ООО «София»

ИНН 6027174615

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Международный фестиваль плова под Островом Команда профсоюзов  приняла участие в кулинарном поединке на фестивале плова под Островом Международный фестиваль плова проходит под Островом Создать браслет из кожи смогут гости фестиваля плова под Островом Сразиться на спортивных мечах предложат гостям островского фестиваля плова Дагестанский ансамбль «Имамат» выступит на фестивале плова в Островском районе Куклу-берегиню смогут увезти домой гости фестиваля плова под Островом Создать свечу своими руками смогут гости островского фестиваля плова Гелена Самохвалова рассказала об идее провести фестиваль плова под Островом Основатель крупной туркомпании в Дагестане пригласил всех в Островский район Пострелять из лука смогут гости фестиваля плова под Островом Гости фестиваля плова под Островом смогут прокатиться на мотоциклах Глава представительства Дагестана в Петербурге приедет на островский фестиваль плова Глава Островского района пригласил псковичей на фестиваль плова Международный фестиваль плова пройдет под Островом
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru