Общество

Участковый проводит проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу

21.12.2022 10:51|ПсковКомментариев: 3

Участковый проводит проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Проверку проводит участковый, закрепленный за этой территорией. По результатам проверки действиям собственника участка будет дана правовая оценка», - рассказали в пресс-службе.

Сегодня, 21 декабря, очевидец сообщил, что в лесу продолжают выпиливать деревья.

Напомним, 20 декабря на участке в деревне Малая Гоголевка у Корытовского леса началась подготовка к строительству частного дома с вырубкой сосен.

Позже выяснилось, что администрация Тямшанской волости Псковского района не выдавала разрешения на рубку сосен в Корытовском лесу.

Вскоре прокуратура области организовала проверку по факту рубки древесно-кустарниковой растительности в Корытовском лесу. В настоящее время прокурор истребовал необходимые документы и сведения в администрациях Псковского района, Тямшанской волости и комитете по природным ресурсам и экологии Псковской области.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Сюжет: Ситуация с вырубкой сосен в Корытовском лесу На создание лесничества в псковской деревне Малая Гоголевка дали два года Лесничество создадут в Псковском районе для сохранения Корытовского леса У разбитого Корытова Петицию за сохранение Корытовского леса создали в Пскове Корытовский вирус Администрация Псковского района держит на контроле ситуацию с вырубкой деревьев в Корытовском лесу - Наталья Федорова Действия лесорубов в Корытовском лесу запечатлели на видео Участковый проводит проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу В Корытовском лесу продолжают выпиливать деревья Варварской вырубкой назвал спил сосен в Корытовском лесу экоактивист Прокуратура проведёт проверку по факту рубки сосен в Корытовском лесу Наталья Федорова о спиле деревьев в Корытовском лесу: И мы разбираемся, и полиция Вырубать лес нельзя даже собственнику участка – псковское КУГИ о спиле сосен в Корытово Владимир Кузь разберется в законности спила сосен в Корытовском лесопарке Тямшанская волость не выдавала разрешения на рубку в Корытовском лесу Администрация Псковского района направит муниципальный контроль в Корытовский лес Жители Малой Гоголёвки возмущены рубкой сосен у Корытовского леса
ПравилаКомментарии 3
W Eti 21.12.2022 12:12
Ну это высший пилотаж, крутизна- крайний оказался участковый????? Я даже не знаю как выразиться, просто обалдел...
1
То прокуратура "занялась", то администрация волости "на контроле", а "дело" ведёт участковый. Оборжаться. Фамилию назовите владельца и ВСЕ вопросы отпадут ( если он конечно не подставное лицо, в интересах которого это строительство затевается в этой зоне ).
1
А вот кто у нас за всё ответит, стрелочник-участковый! Куда этот такой-сякой смотрел? Вот вёл бы профилактическую работу на участке и не было бы правонарушения. А может он взятку взял от хозяина участка борзыми щенками? Предлмгаю наказать учаскового, а лучше выгнать вообще нахрен и не будет там никаких нарушений.
1
Рейтинг@Mail.ru