Общество

Михаила Ведерникова назвали «настоящим народным губернатором»

20.08.2021 10:47|ПсковКомментариев: 12

«Настоящим народным губернатором» назвал псковского губернатора Михаила Ведерникова председатель Общенациональной ассоциации ТОС, депутат Государственной Думы Виктор Кидяев. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение он высказал, открывая Международную конференцию местных сообществ «Укрепляем мир общинами». Конференция проходит в Пскове, а Виктор Кидяев присоединился к ней в режиме видео-конференц-связи.

Он подчеркнул важность того, чтобы простые человеческие ценности соблюдались во всем мире в любой ситуации. «Проект ТОСов объединил в Пскове людей из России, Израиля, Литвы, Польши, Финляндии и Эстонии вокруг простых истин, принципов уважения и дружбы. Сейчас важно знать правду о бедствиях людей во время Второй мировой войны, сохранять историческую память и справедливость. Мы помним о горе, которое несет война. Мероприятие, которое мы проводим, говорит о том, что подобные беды можно предотвратить и сделать все от нас зависящее, чтобы оградить человечество от трагедии, которые несут любые конфликты», - подчеркнул в своем выступлении председатель ассоциации.

Также он поблагодарил губернатора Михаила Ведерникова за поддержку активных и неравнодушных граждан, активистов ТОСов Псковской области. «Благодаря вашему решению, выделяются средства на реализацию их проектов. Спасибо за то, что вы так к этому относитесь, вы настоящий народный губернатор», - отметил Виктор Кидяев, напомнив, что накануне Псковская область и ассоциация ТОСов подписали соглашение о сотрудничестве. По его убеждению, это придаст новый импульс развитию движения ТОСОв. 

 

Другом Общенациональной ассоциации ТОСов он назвал депутата Госдумы Александра Козловского, благодаря которому идет движение по пути развития ТОСОв по всей стране, а сегодня и на международной арене.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 12
Я бы рекомендовал креативным людям поменьше делиться планами с кем-то из нынешней власти, лучше все реализовывать самостоятельно. Иначе, сопрут все на уровне проекта и идеи)
0
Как это произошло с проектом создания ТОСов в Псковской области.
0
Aleksandr Smirnoff 20.08.2021 13:53
А можно огласить список этого народа. Я думаю он будет крайне маленьким.
0
Утром тут были другие комментарии ... цензура
0
Иван Воронин 20.08.2021 13:58
"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!"
0
...Утром тут были другие комментарии ... цензура...
Конечно, правду о Мише Инстаграме рассказали.
0
20.08.2021 14:03
Это работа УВП АПО. Они каждый комментарий отслеживают здесь и в сетях.
0
Иван Иванович 20.08.2021 14:58
"народный",????
вот только "народ" этот бывает на дне рождения "народного"
А все остальные мимо
0
John Designes 20.08.2021 16:16
«настоящим народным губернатором»

А другие "настоящие ненародные"?Какой подхалимаж пошел.)
Наверно Кидяев надеется хорошо в карман положить с ТОСов.
0
Андрей Пц 20.08.2021 16:20
А информацию о прошлом всех народных губернаторов удаляют из комментов или это только для самых народных из народных почесть?
p.s. людей похищать нехорошо XD
0
Почему зачищен комментарий об уголовном прошлом "народного губернатора"? Уголовное дело о похищении человека реально было.
0
В. А. 23.08.2021 13:49
Ну это перебор, с всенародностью. Как-то и стыдно за пожилого человека стало...
0
Рейтинг@Mail.ru