Общество

Борис Елкин прокомментировал ситуацию с затоплением улиц Пскова после дождя

15.08.2021 20:40|ПсковКомментариев: 15

И. п. главы администрации города Пскова Борис Елкин прокомментировал ситуацию с затоплением городских улиц после дождя 15 августа. Комментарий он опубликовал в своем инстаграм-аккаунте.

Фото здесь и далее: инстаграм-аккаунт Бориса Елкина

«Сегодня в городе Пскове были сильные проливные дожди, много улиц затопило. Ливневая канализации достойно справилась с объемом воды», - написал Борис Елкин.

По его словам, на настоящий момент остались локальные участки, которые требуют вмешательства людей и специальной техники для принудительной откачки или прочистки ливневых стоков.

 
 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 15
Борис Буратино, когда город залило нафиг, делать прочистку стоков, браво.
3
Так ты твою дивизию ДОРОГАМИ занимался, на кой мне твои "комментарии" , метлу в зубы со своими "пахарями" и лужи разметайте. Опять у них то норма осадков больше выпала, то ещё что то, НО только не признание своего НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА в работе. Ещё на Главу администрации метит, чтобы опять только комментарии давать. Мы без всё видим.
3
Иван Иванов 15.08.2021 22:36
Ахахаха. Достойно справилась ливневка говорите )))) тоесть плававшая Некрасова и Октябрьский, это так, их основных… это нома да? )))) ну запишем
3
Ёлкин с мозгом дружит?)
1
???????? Г 16.08.2021 06:06
Елкин сам же эти дороги делал, а их затопило, значит не справился со своими обязанностями. Позор.
0
Бабло спиндили на ремонте дорог, вот ливневка у него и справляется. А что еще этот эффективный может сказать.
0
После ремонта участка Некрасова Кузнецкая в ЭТОМ году ( т.е. ДВА МЕСЯЦА НАЗАД) исчезли ТРИ ливнёвки, которые там были , САМ там регулярно хожу и обратил внимание, а где остались установлены в таком месте и с таким наклоном , что вода туда практически не поступает, остаются большие лужи в ПОЛУМЕТРЕ от ливнёвки . И такая "псковская нанотехнология " ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. Ёлкин - ты ГЛАЗА разуй .
0
Во, про Кузнецкую, когда дождь сутки шел недавно, Зеленый затопило в пень, где сцена. Можно было позвать выступить Ильюшку Лагутенко, чтоб исполнил трек Утекай)
2
Елкин -палкин или снова елки-палки !
2
В. А. 16.08.2021 08:57
Заметьте - выпала ли суточная, месячная или годовая норма осадков - Елкин не упомянул. И понятно почему - ничего выдающегося, просто сильный дождь. Всего лишь маленький экзамен предшествовавшей деятельности спикера, и мы слышим явную ложь о справившейся ливневке. Предположу - враньем начинает свою работу гр. Елкин - так и дальше он "поплывет", как город в прошедший августовский дождь. Или как яхта " Беда". Только вот Елкин - Врунгель?
0
Для сведения дефективного менеджера Ёлкина - никогда в городе Пскове не затапливало улицы Я.Фабрициуса, Октябрьский проспект и тем более Некрасова. ДО ВАШИХ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ ДОРОГ. А дожди шли всегда. Просто работали профессионалы и контролировали работы профессионалы, а не приблудные заезжие за деньгами молодцы
2
Петр Васильев 16.08.2021 10:26
завалил одно дело - пошел на повышение. такой стабилибздец в России из-за елкиных
0
Avvacum *** 16.08.2021 11:48
Мдя, с таким "эффективным" главой город Псков неминуемо прийдёт к успеху!
0
Тут скорее уместны комментарии другого Ёлкина - карикатуриста...
0
Ася Алиева 21.08.2021 22:47
А у меня лодочка на причале. Буду в осадках князей на Некрасова перевозить когда месячные.
0
Рейтинг@Mail.ru