Общество

В Пскове не будут запрещать продажу алкоголя во время последних звонков

18.05.2021 12:18|ПсковКомментариев: 0

Муниципальный правовой акт, которым устанавливается День празднования последнего звонка в общеобразовательных учреждениях на территории города Пскова, приниматься не будет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

В соответствии с постановлением администрации Псковской области от 28 января 2015 года № 29 «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области», на территории Псковской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день праздника выпускников общеобразовательных учреждений, проводимого на территории муниципального образования в соответствии с муниципальным правовым актом.

«В связи с тем, что до 31 мая в регионе продлены ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, муниципальный правовой акт, которым устанавливается День празднования последнего звонка в общеобразовательных учреждениях на территории города Пскова, приниматься не будет», - отметили в пресс-службе.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru