Общество

Псковский губернатор рассказал, при каких условиях родители смогут посетить выпускной

18.05.2021 07:00|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал, при соблюдении каких условий родители смогут посетить выпускной своих детей. Публикацию на эту тему он разместил в своем инстаграм-аккаунте.

Фото: инстаграм-аккаунт губернатора Псковской области

Родители смогут принять участие в мероприятиях, связанных с окончанием учебного заведения, если у них есть сертификат о завершенной вакцинации (сделаны обе прививки), справка о наличии антител к COVID-19 или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа (три дня) до проведения выпускного.

«Любой из трех документов! Уже сейчас образовательные организации формируют списки тех, кому требуется тестирование. Эти списки будут переданы главврачам территориальных медорганизаций, после чего родители будут приглашены на бесплатное тестирование. Желаю хорошего праздника! Берегите себя и здоровье своих детей», - написал губернатор.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 6
Vladimir Mikhaylov 18.05.2021 08:00
ОФЕРТУ отклоняю!!!
Да здравствует УК РФ и ютюб, которые помогают восстанавливать права чаще, чем надзорные органы.
0
Миша Инстаграм, ты забыл сказать, что бесплатный тест только для одного родителя или родственника. Добровольная вакциняшка, да 10 раз, кто не верил мне? Скоро и магазины не зайдешь без Короняшного паспорта, а потом в школу или в универ не поступишь. А вот теперь включите мозг, и подумайте, раз уже насильно заставляют укольчики делать, то что там содержится.
3
Есть последний звонок до сдачи ЕГЕ и есть Выпускной после окончания. На какой из них можно получить бесплатный пцр тест для одного родителя? Вообще, если у нас эта самая пандемия, то почему тесты платные вообще? Есть медстрахование, куда с нас регулярно снимают взносы. Или это тоже просто бизнес проект и нечего личного?
1
Короняшки нет в автобусе, но на Выпускной пригласили. Сейчас истерия начнется.
2
Тихон, а почему короняшки нет а автобусе?
6
Потому что это бизнес, в организме каждого человека куча вирусов на самом деле. А если иммунитет слабый, так и от простого орви можно лапками вверх. Достань намордник из кармана грязного или рюкзака - так процесс ускоришь.
0
Рейтинг@Mail.ru