Общество

В Пскове жалуются на «сумасшедшие» очереди в инфекционной больнице

03.11.2020 15:59|ПсковКомментариев: 7

Жительница Пскова написала в Instagram-аккаунте губернатора Михаила Ведерникова о «сумасшедших» очередях в новой инфекционной больнице.

«В новой инфекционной больнице очередь на КТ (компьютерную томографию) просто сумасшедшая, люди сейчас (2 ноября) сидят в машине скорой помощи уже 3 часа в этой очереди, замерзли жутко, так еще в машину подсаживают других больных, - рассказала женщина. - Хочешь - не хочешь, а заболеешь. А эти "скорые" просто стоят, а кто-то не может дождаться неотложной помощи часами! Сотрудники скорой экипированы только простыми масками и перчатками».

На обращение псковички отреагировал областной комитет по здравоохранению. «Оформление и первичное обследование граждан, прибывших на машинах скорой медицинской помощи, осуществляется своевременно, согласно поступлению и с учетом тяжести состояния пациентов. Помощь оказывается всем», - ответил специалист.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 7
John Designes 03.11.2020 17:24
уже 3 часа в этой очереди, замерзли жутко

А чего удивляться,что потом болеют?Сами же психоз разводят.
2
Им заливают психоз им в уши, особенно в автобусах кондуктора - а вот у меня брат, сват, дед племянника лежит в больничке...Вот не носили намордники...Пенсионеров, после самодебилизации по домам с 9 ноября, будут тоннами завозить туда.
13
Andrew_S Andrew_S 03.11.2020 19:22
Типовой ответ-отписка типового чиновника-бюрократа
2
Петр Васильев 03.11.2020 20:35
Оформление и первичное обследование граждан, прибывших на машинах скорой медицинской помощи, осуществляется своевременно

--------------млять, долдоны гребаные. выньте свои толстые @#%ы из кресел и прогуляйтесь до больницы. люди по три часа в скорой сидят, а у них "своевременно"
3
Марция М. 03.11.2020 20:45
В некоторых российских городах, если возникает подобная псковской ситуация, МЧС разворачивает палатки для населения, чтобы снизить риск дополнительного заболевания! В Пскове об этой идее не слыхали? У псковских военных таких палаток хватает! Может, надо позаботиться о народе?
0
Может стоит позаботиться о своих мозгах?
0
Вот это реальная картина "борьбы" с ковидом нашей власти, и городской и областной. Это вам не стариков загонять в подвалы и не масками трясти у людей перед носом!
0
Рейтинг@Mail.ru