АвтоМир / Происшествия / ДТП

Губернатор Михаил Ведерников поручил принять дополнительные меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок

30.12.2019 09:30|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников дал ряд поручений в связи с ДТП, которое произошло под деревней Подборовье. Напомним, что происшествие произошло в 2.50 в Псковском районе на трассе Санкт-Петебург - Невель. Пассажирский автобус «Neoplan» съехал в кювет, в салоне находилось порядка 50 пассажиров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, ситуацию с ДТП глава региона держит на личном контроле. Он поручил решить вопрос оказания комплексной медицинской помощи пострадавшим. Вся необходимая оперативная помощь была оказана на месте ДТП. В настоящий момент за дополнительной медицинской помощью после происшествия обратились 24 человека. 13 взрослых пострадавших доставлены в Псковскую областную клиническую больницу, из них семеро госпитализировано с травмами различной степени тяжести. Два ребенка находятся под наблюдением специалистов в Псковской детской областной больнице.

«Сейчас пострадавшим в ДТП оказывается вся необходимая помощь, также открыт пункт временного пребывания для пассажиров. В Псковской области будут приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок во время всего зимнего периода, и в особенности во время новогодних и рождественских праздников. На особом контроле находятся рейсы по перевозке детей. На дорогах сейчас сложная обстановка, поэтому прошу быть бдительными и соблюдать скоростной режим», - заметил глава региона. 

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС и полиции.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Автобус из Белоруссии попал в ДТП на трассе в Псковской области Установлено, что ДТП с автобусом из Белоруссии на трассе в Псковской области произошло по вине водителя Вера Емельянова навестила в больнице пострадавших в ДТП с автобусом в Псковском районе Число пострадавших в результате ДТП с автобусом из Белоруссии на трассе в Псковской области увеличилось до 24 Губернатор Михаил Ведерников поручил принять дополнительные меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок Попавший в ДТП в Псковской области автобус принадлежит частному транспортному предприятию СКР проводит проверку по факту ДТП с автобусом из Белоруссии в Псковском районе ФКУ Упрдор «Северо-Запад»: Асфальт на месте ДТП с автобусом из Белоруссии был обработан противогололедными материалами Автобус из Белоруссии попал в ДТП на трассе Р-23 под Псковом, пострадали 16 человек. ФОТО
ПравилаКомментарии 1
Adolfas Fromertas 30.12.2019 10:14
Чувак ещё в среду с огромным чемоданом «луи виттон» уматал из Пскова ))) оно там из Тасканы всё на личном контроле держит?
0
Рейтинг@Mail.ru