АвтоМир / Общественный транспорт

Олег Брячак посетил «Псковпассажиравтотранс» и остался доволен увиденным

22.04.2020 21:49|ПсковКомментариев: 12

Депутат Псковской городской Думы, справедливоросс Олег Брячак посетил 22 апреля предприятие «Псковпассажиравтотранс», поскольку в его адрес поступает очень много жалоб на работу автоперевозчика. Кроме того, в условиях ограничительных мер по коронавирусу количество таких обращений в адрес парламентария заметно увеличилось. Об этом он рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Сегодня я провел рабочую встречу с руководителем «Псковпассажиравтотранса» Юрием Киргинцевым. В ходе визита на предприятие у меня была возможность посмотреть, каким образом организована дезинфекция подвижного состава. Хочу сказать, что увиденное оставило у меня положительные впечатления: автобусы дезинфицируются два раза в сутки после каждого рейса. При дезинфекции автобусов применяется специальный раствор «Ника Экстра М», который является не только эффективным средством дезинфекции, но также он не имеет запаха и является гипоаллергенным», - поделился Олег Брячак.

Он отметил, что некоторые жалобы горожан связаны с их низкой информированностью о деятельности «Псковпассажиравтотранса», особенно в условиях противоэпидемиологических мер. «Поэтому я буду получать эту информацию, по возможности докладывать ее нашим гражданам, в частности, на своих страницах в социальных сетях. В частности, автобусы в Пскове будут ходить по прежнему обычному расписанию, но только в период с 5:30 до 10:00 и с 17:00 до 20:30. Это важно довести до граждан, чтобы в автобусах не было повышенного количества пассажиров и по возможности сохранялась социальная дистанция», - пояснил депутат.

Кроме того, Олег Брячак заявил, что руководитель «Псковпассажиравтотранса» Юрий Киргинцев, по его мнению, «старается и делает все от него зависящее для того, чтобы не только максимально обезопасить людей от заражения коронавирусом, но и вывести предприятие из кризиса».

Напомним, ранее Олег Брячак в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 Fm) выступил с резкой критикой руководства государственного автоперевозчика.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 12
Лариса Хижняк 22.04.2020 21:55
Что за пиар?
3
Лариса Хижняк 22.04.2020 22:01
Нам не полы главное,а как добраться от пункта А до пункта Я?
5
Иван Будько 22.04.2020 22:05
Папа продавал вкусные хотдоги в 90-е, спасибо.
А этот нахер нужен?
4
пустобрёх
5
Когда судье закроет его за решетку?Для его же безопасности.
3
Майк Вазовски 22.04.2020 22:48
Заткните вы уже этого путинососного болтуна!что за день брячака на плн?
3
Отличная новость, спасибо! Страшновато было ездить в автобусах.. молодец Олег, знает, что волнует людей, правильными делами занимается.
4
Иван Будько 23.04.2020 00:29
Варвара, пайку отрабатываешь, &@&#$!
1
Петр Васильев 23.04.2020 07:21
делом бы занялся контролер керов
0
Брякнул не то, нагнули и заставили сказать другое. А он и рад стараться. Да уж.
0
Алекс Немо 23.04.2020 09:59
Маразм крепчает!!Занятие оральным с..сом, на настоящий момент приобретает гипертрофированный характер.О как бабла хочется Олежке!Публичная демонстрация лизоблюдства.После таких действий НЕОБХОДИМО официально извиниться.
0
Спасибо за добросовестную работу "Псковпассажиравтотранс"! И Олегу Михайловичу за информирование и не равнодушное отношение к здоровью граждан.
0
Рейтинг@Mail.ru