Происшествия

Брат депутата сбил двух полицейских в Великих Луках

19.05.2022 11:47|ПсковКомментариев: 5

За рулем автомобиля «БМВ», который сбил двух полицейских в Великих Луках, находился 42-летний сын экс-депутата Великолукской городской Думы Игоря Павлюка, брат нынешнего депутата Владимира Павлюка. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.

Фото: СУ СК России по Псковской области

Инцидент произошел 17 мая во дворе на проспекте Гагарина, возле гаража. Автомобиль сбил двух оперативных сотрудников полиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей.

По информации ПЛН, пострадавшие полицейские находились там в связи с проведением обыска у родственницы водителя.

Оперативники получили травмы и обратились в больницу.

Отметим, что подобных инцидентов в Великих Луках не было с начала 2000-х.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Наезд автомобиля на полицейских в Великих Луках Суд отменил приговор сыну экс-депутата, сбившему двух полицейских в Великих Луках Суд вынес приговор сыну экс-депутата, сбившему двух полицейских в Великих Луках Суд рассмотрит уголовное дело в отношении великолучанина, сбившего двух полицейских Сбивший на автомобиле двух полицейских великолучанин предстанет перед судом Сбившего двух полицейских великолучанина заключили под стражу «Перепутала педали»: стали известны подробности ДТП с супругой сбившего полицейских великолучанина Супруга сбившего оперативников великолучанина попала в ДТП Сбившему двух полицейских великолучанину продлили срок задержания Опубликовано видео наезда на двух оперативников в Великих Луках Брат депутата сбил двух полицейских в Великих Луках Стали известны подробности по делу великолучанина, сбившего двух полицейских Уголовное дело завели на великолучанина, сбившего двоих полицейских
ПравилаКомментарии 5
нуф- нуф 19.05.2022 15:10
депутатство дело семейное...
0
Ну тут видимо как с Кухи - следствие проведут "знатоки" и если родственники и сами полицейские не договорятся ( а думается , что договорятся ) , то тупо закроют или вменят смешную статью . КОГДА Кухи обретёт нары ???
2
Винакхаб Ток 19.05.2022 23:24
В чем умственная беда псковичей? Ну, вот хотя бы Васи Васильева?
А в том что в депутаты вместо людей честных, живущих по совести выберут стяжателей, воров да обманщиков.
А потом ходят разведя руки в стороны и охают:
- Надо же какой нехороший! Совсем нехороший, совсем плохой.
А что тут удивляться? Все окружение Васи Васильева воры да казнокрады, и тот в почете что больше украл. Вот за того кто больше украл Вася и проголосует. Вася таким завидует, ему самому таким хочется быть.
9
Не Ваше-Дело 23.05.2022 20:42
Ха-ха, один вид мусора другой вид мусора сбил)))
2
М м 25.05.2022 09:12
Ха-ха, один вид мусора другой вид мусора сбил)))
Очень меткое определение.
1
Рейтинг@Mail.ru