Общество

Псковский губернатор держит на личном контроле ситуацию в связи с ДТП в Пустошкинском районе

13.02.2020 09:44|ПсковКомментариев: 2

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников дал ряд поручений профильным региональным комитетам в связи с дорожно-транспортным происшествием, которое в четверг, 13 февраля, произошло в Пустошкинском районе, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Напомним, в 00.36 на трассе Р-23 (Санкт-Петербург - Невель - граница с республикой Беларусь), около населенного пункта Рудо столкнулись автомобиль «Мерседес» и большегрузный автомобиль «Вольво».

По предварительным данным, в результате столкновения погибли 8 человек: водитель и пассажиры «Мерседеса». Все - иностранные граждане. Также известно и о двух пострадавших, которые на данный момент госпитализированы.

Ситуацию с ДТП глава региона держит на личном контроле. По его поручению решается вопрос оказания комплексной медицинской помощи пострадавшим.

Сразу после происшествия медиками выездных бригад была предоставлена вся необходимая оперативная помощь.

Кроме того, глава региона находится в тесном взаимодействии с руководством УМВД по Псковской области, которое занимается расследованием происшествия. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. На месте работает следственно-оперативная группа, организовано реверсивное движение. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Восемь украинцев погибли в ДТП в Псковской области Украинец, пострадавший в ДТП в Пустошкинском районе, остается в тяжелом состоянии Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело по факту смертельного ДТП в Псковской области в центральный аппарат СК России В ДТП на трассе в Пустошкинском районе погибли закарпатцы Озвучена официальная версия следствия о причинах смертельного ДТП в Пустошкинском районе Движение на трассе Р-23 в Пустошкинском районе полностью восстановлено после смертельного ДТП Один из пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находится в тяжелом состоянии Эксперты: Дорога в Пустошкинском районе, где произошло резонансное ДТП, была обработана противогололедными материалами Псковский губернатор держит на личном контроле ситуацию в связи с ДТП в Пустошкинском районе Опубликовано видео с места смертельного ДТП в Пустошкинском районе Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП на трассе в Пустошкинском районе. ФОТО С МЕСТА ДТП В сети появились фото смертельного ДТП на трассе в Псковской области Водитель украинского микроавтобуса не рассчитал дистанцию при обгоне и столкнулся с негабаритной фурой в Псковской области - источник По предварительным данным, восемь человек погибли в ДТП на трассе в Псковской области
ПравилаКомментарии 2
Петр Васильев 13.02.2020 10:33
Что -то у нас в последнее время информация о ДТП как сводки с фронта.
0
А чего её "лично держать", трупы не воскресишь, остальное дело соответствующих органов. В области куда более важных вопросов , которые "лично" надо не только держать, но и ДЕЛАТЬ.
0
Рейтинг@Mail.ru