ЖКХ

Игорь Дитрих указал на факт завышения цены при работах по догазификации

24.11.2022 12:06|ПсковКомментариев: 1

На факт завышения цены при работах по догазификации указал председатель комитета по труду и социальной политике, вице-спикер Псковского областного Собрания Игорь Дитрих в ходе парламентского часа на сессии регионального парламента 24 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«У меня документ от главы района, что "Газпром газораспределение Псков" проводит работы внутри участка существенно выше заявленной стоимости. Это Бежаницкий район», - сказал Игорь Дитрих.

«У нас таких вопросов с ним не возникало. Разберемся», - ответил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников.

Игорь Дитрих поинтересовался, сделают ли работы по догазификации в этом году на 84%, а на следующий год останется 16%?

«Да, это от заключенных договоров», - ответила руководитель областного комитета по тарифам Елена Пилипенко.

«Из доклада цифры не сопоставить, чтобы сделать выводы», - сказал Игорь Дитрих.

{{include_quiz:}}

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Сюжет: Догазификация 3.0 Провести ревизию всех договоров о догазификации предлагают псковские депутаты «Программа провалена»: псковские депутаты вернулись к обсуждению догазификации Александр Котов о бюджете-2023 и провале программы догазификации Александр Котов назвал провальной работу по догазификации в Псковской области Армен Мнацаканян раскритиковал работу по догазификации Александр Братчиков: Бессрочный формат работы по догазификации - позитивный факт Алексей Севастьянов предложил газовикам публично извиниться за результаты работы по догазификации Олег Брячак: «Газпром» работает не на отлично, но и не так плохо Псковские депутаты выяснили у газовиков, зачем они заключают дополнительные соглашения на догазификацию Андрей Маковский предлагает проверить добросовестность подрядчиков по догазификации Александр Братчиков призвал газовиков взять на контроль вопрос оплаты труда подрядчиков Игорь Дитрих указал на факт завышения цены при работах по догазификации Псковские депутаты попросили у газовиков номер телефона для решения вопросов по догазификации Работы по догазификации завершат в пяти районах Псковской области в ближайшее время Названы основные причины переноса сроков догазификации в Псковской области на 2023 год Почти 14 тысяч договоров на догазификацию заключили в Псковской области Первая бюджетная сессия в Псковском областном Собрании назначена на 24 ноября
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 1
Винакхаб Ток 24.11.2022 12:18
Зимой работается лучше всего. Веселее. Делаешь то же самое что и летом, но коэффициенты другие это не может не радовать и никакого "мошенства".
0
Рейтинг@Mail.ru