Происшествия

Труп одного из участников резонансного ДТП в Островском районе обнаружен у 9-этажки в Пскове

12.08.2019 08:38|ПсковКомментариев: 3

11 августа у дома 26 по улице Красноармейской в Пскове прохожим был обнаружен  труп мужчины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, на теле повреждения, характерные для падения с высоты.

Как отметили в следственном управлении, мужчина в этом доме не проживал. По предварительным данным, скончавшийся накануне стал участником ДТП с пострадавшими, произошедшего в Псковской области.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, речь идет об аварии, случившейся в субботу, 10 августа, на 328-м км трассы Санкт-Петербург - Невель в Островском районе. Скончавшийся мужчина, по информации источников ПЛН, - водитель грузовика «Вольво». 

Напомним, по предварительным данным, автомобиль «Мицубиси» двигался в сторону Пскова и выехал на встречную полосу движения. Увидев опасность, водитель грузовика «Вольво» стал съезжать на обочину, из-за чего столкновение стало касательным. За грузовиком ехала «Киа», которая столкнулась с «Мицубиси» лоб в лоб.

Водитель «Мицубиси» скончался на месте, в «Киа» пострадали 4 человека: двое мужчин, женщина и ребенок 9 лет.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 3
Родственнички погибших помогли.
10
С .в 12.08.2019 16:28
Родственнички погибших помогли.
так он же не виноват,даже на обочину съехал,а вот как он там оказался?
0
Если бы он не съехал на обочину , то столкновение с ним было бы прямым, а смог бы водитель КИА остановиться, а не въехать ему в зад - вопрос ? Жаль, если действительно человек сам себя так наказал. Помню был случай, когда где то полицейский сбил девочку, отвёз её в больницу, а потом ему сказали, что она умерла, так застрелился, а девочка оказалась жива. Обгон - самый опасный манёвр на трассе . Жаль ВСЕХ.
3
Рейтинг@Mail.ru