Универ / Допобразование

ПсковГУ приглашает школьников на дополнительную образовательную программу «Языковая мозаика»

19.03.2019 14:38|ПсковКомментариев: 0

Псковский государственный университет приглашает на дополнительную образовательную программу «Языковая мозаика» школьников 7-11 классов. С 25 по 27 марта слушатели программы смогут познакомиться с многообразием и особенностями иностранных языков.  В программе – английский, французский, немецкий, китайский, датский, испанский, болгарский, греческий, языки Афганистана, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Знакомство с иностранными языками пройдет в разных формах: презентации, игры, викторины, просмотр фильмов.  Слушатели знакомятся не только с особенностями языка, но и с культурой страны изучаемого языка, основными достопримечательностями, национальными костюмами. 

К работе планируется привлечь преподавателей, студентов ПсковГУ и иностранных студентов, в том числе носителей языка, проходящих обучение в Псковском государственном университете. 

Участие в программе платное. Предварительная запись обязательна. Справки по телефону 79-78-77.

опрос
О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?
В опросе приняло участие 183 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru