Туризм

Сотрудники почты посетили Талабские острова в свой профессиональный праздник

11.07.2023 17:40|ПсковКомментариев: 1

Сотрудники, члены профсоюза управления федеральной почтовой связи Псковской области побывали на экскурсиях в выходные в честь Дня Российской почты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

«Группы сотрудников аппарата управления и, на следующий день, Псковского почтамта посетили Талабские острова в Псковской области. Коллег ждали интересная экскурсия на острове имени Залита и увлекательный пикник на острове Белов», - рассказали в облсовпрофе. 

Под открытым небом участники экскурсии поиграли в пионербол, провели чемпионат по бадминтону, поучаствовали в эстафетах. «Спортивный тренер провёл для наших почтовиков дыхательную гимнастику Стрельниковой и гормональную тибетскую гимнастику. Коллеги научились правильно ходить, сидеть и держать осанку», - заметили в организации. 

 

«Погода позволила и искупаться. Впечатлений у обоих групп осталось невероятное количество. Сотрудники Порховского почтамта в выходные посетили город Пушкин в Ленинградской области и насладились красотой и глубиной нашей российской истории», - добавили в облсовпрофе. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 1
W Eti 11.07.2023 21:08
А чё не посетить то,куда вложили массу наших бюджетных денег для отдых-балдежа.??
...это же не та ,где живут многодетные семьи,трудятся на земле и живут вдали от поселков и городов...
...могли бы посвятить поездку в самую заброшенную,далёкую,где бездорожье,деревню...
1
Рейтинг@Mail.ru