Туризм

У большинства респондентов ПЛН нет денег на отдых за пределами города

27.03.2023 13:56|ПсковКомментариев: 2

Большинство респондентов ПЛН не имеет достаточного количества сбережений, чтобы летом 2023 года позволить себе отдых за пределами родного города. Это следует из опроса, в котором приняли участие 233 человека.

36,05% голосующих отметили, что не имеют средств на отдых за пределами города, а 20,17% респондентов планируют провести лето на даче и огороде. 

Не будут отдыхать летом 15,88% читателей, принявших участие в опросе, в их планах на лето - работа. А 12,45% проголосовавших намереваются отправиться в путешествие в пределах Псковской области. 

Путешествовать по России собираются 8,15% голосующих, и лишь 6,01% респондентов летом 2023 года планируют посетить зарубежные страны. 

Отметим, что 1,29% проголосовавших решили сэкономить на отдыхе, несмотря на то, что деньги на это у них есть.

Сейчас на сайте ПЛН стартовал новый опрос: «Поддерживаете ли инициативу о запрете рекламы интимных услуг по всей России?»

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 181 человек
ПравилаКомментарии 2
Читатели ПНЛ - пенсионеры. Вот у них и нет денег для поездок.
5
erikstein100 . 28.03.2023 01:23
дубая? )
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru