Туризм

Псковские профсоюзы принимают участие в турслете в Новгородской области

03.07.2022 10:34|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковского областного совета профсоюзов принимает участие в восьмом областном туристическом слете «С чего начинается Родина», который проходит в поселке Любытино Новгородской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

В этом году мероприятие посвятили Году культурного наследия народов России. В нем участвуют 24 команды из разных муниципалитетов области, а также команды из Пскова и Республики Беларусь.

В программе - двухдневное испытание в технике пешеходного туризма, водного туризма, а также фотоориенирование. Вечером команды показали свои творческие номера, которые были даны в виде домашнего задания. Кроме того, жюри оценит оформление палаточного лагеря каждой команды.

«Псковская профсоюзная команда прибыла на турслет и достойно представляет нашу область и профсоюзы. Мероприятие организовано на высочайшем уровне. Участники заинтересованы и замотивированы. Это очень хорошая форма взаимодействия между регионами и государствами. И в плане общения, и в плане профсоюзной работы», - отметил заместитель председателя Псковского облсовпрофа Андрей Стегний.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru