Туризм

Псковичам предлагают стать продюсерами впечатлений

12.07.2021 15:09|ПсковКомментариев: 0

Псковичей приглашают к участию в конкурсе «Открой свою Россию». Его целью является выявление, активизация и вовлечение действующих и потенциальных предпринимателей в создание качественного туристского продукта. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте регионального комитета по туризму.

Фото: инстаграм-аккаунт регионального комитета по туризму

Первый этап конкурса будет проходить с 5 июля по 20 августа. Предлагается 2 варианта участия:

  • Автор идей

Это локальные предприниматели и представители других профессий, предлагающие свои идеи (объекты, локации, впечатляющие истории) для включения в туристические маршруты.

  • Продюсер впечатлений

Представители профессионального туристического и предпринимательского сообщества и их команды. В заявке необходимо указать 2 туристических маршрута.

По результатам данного этапа будет произведен отбор 30 финалистов среди продюсеров впечатлений для участия в следующем этапе – акселерационной программе.

Второй этап конкурса будет проходить с 10 августа по 3 декабря.

30 победителей — продюсеров впечатлений — выбирают идеи авторов идей и включают их в свои изначально предложенные маршруты, тем самым улучшая их, создают один новый маршрут и параллельно проходят учебу в рамках акселерационной программы.

По итогам экспертной оценки, очной предзащиты, народного голосования и отбора конкурсной комиссией будут выявлены победители конкурса.

Заявки принимают онлайн с 5 по 26 июля.

12 июля в 17:00 запланирован установочный вебинар для участников конкурса. Подробно расскажут о целях, задачах и этапах конкурса, о том, кто может участвовать и что получат победители. Будут раскрыты понятия и роль «продюсеров впечатлений» и «авторов идей», затронут вопросы механики подачи заявки, ответят на поступившие вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Более подробная информация находится на сайте.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru