Туризм

Псков достоин стать символом России и во многом является им уже сегодня - Михаил Ведерников

29.09.2020 23:13|ПсковКомментариев: 12

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников через свой инстаграм-аккаунт призвал подписчиков поддержать Псков на всероссийском конкурсе «Город России».

«В эти дни в рамках всероссийского проекта "Город России"вся страна выбирает наиболее значимый и узнаваемый российский город. По долгу службы был во множестве городов нашей замечательной Родины и я искренне, душой и сердцем выбираю Псков», - написал глава региона.

«Этот город, как и весь регион, обладает неповторимым историческим, культурным и духовным наследием. Он богат достопримечательностями, памятниками архитектуры и культуры древней Руси. Что особенно важно, у него есть свой характер, узнаваемый стиль, и он интересен не только своим прошлым, но и настоящим, и будущим. Уверен, многие со мной согласятся, если прогуляются по финскому парку, вдоль реки Великой, по Довмонтову городу, увидят древние фрески монастырей, посмотрят на Кром с Советской набережной», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Псков, по его убеждению, достоин стать символом России, и во многом объективно является им уже сегодня.

«Друзья, призываю вас принять участие в конкурсе и проголосовать за наш город Голосование проходит на сайте город-россии.рф, а итоги подведут в конце декабря», - заключил губернатор.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Теги: #туризм
ПравилаКомментарии 12
Миша, ты опять по чем-то?)
2
Пусть прогуляется по золотой набережной! Там дерьмо рекой в Пскову течёт! Причём год уже!!!
3
О чём он? ))
3
"Псков достоин стать символом России",- по смертности и отсталой медицине.
1
Пётор Машеров 30.09.2020 03:25
Господин назначенный губернатор , о достойном прошлом мы хорошо знаем , расскажите о достойном настоящим или его нет .
0
Дядя Шарик 30.09.2020 05:56
Не стоит забывать, что Псковская республика была присоединена к Московии, последней. В республике была демократия, важные решения принимались вечем. А что сейчас? Цирк и клоуны - самодуры у власти.
0
Петр Васильев 30.09.2020 06:33
миша-инстаграм живет в другой реальности, в виртуальной
0
PSKOV псков 30.09.2020 06:54
Ну да,посмотрите на центральные сады Ботанический и Летний,как после войны,колесо обозрения вылетая Припять,на дорожках уже давно нет асфальта,фонтан у площади Победы не видел воды лет 30,на другом фонтане была подсветка тоже лет 30 назад,вот такой символ,а на счет голосования,голосовать можно каждый день с одного компа и смартфона.
0
Похоже он бредит.
0
петя кукушкин 30.09.2020 09:04
Его чем-то в бульбашии батька угостил и он потерял чувство реальности. Рассказал бы он лучше,что при нём в области улучшилось?
2
erikstein100 . 30.09.2020 11:26
символ путинской россии )
0
Пьем ржавую воду в Писковичах. Что там про символ России-то, Михаил Юрьевич?
0
Рейтинг@Mail.ru