Туризм

Сергей Степашин: Печоры станут самым красивым городом Северо-Запада России

30.06.2020 16:17|ПсковКомментариев: 4

Печоры станут самым красивым городом Северо-Запада нашей страны, а, может быть, и всей России, заявил председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, председатель Совета АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)» Сергей Степашин в беседе с журналистами сегодня, 30 июня.

Митрополит Псковский и Порховский Тихон в ответ пошутил, что земля уже растет в цене прямо сейчас. «Мы действительно хотели бы сделать и Печоры, и Изборск удивительно красивыми местами. В первую очередь, для жителей, для паломников и многочисленных людей, которые приезжают. Сейчас мы делаем большой проект реконструкции Печор и Изборска. Очень и очень хотелось бы, чтобы это были уютные города с пространством для радостной, удобной и хорошей жизни», - сказал владыка.

Он также заметил, что канализация города Печоры является постоянной ежедневной заботой. Сергей Степашин заверил, что этот вопрос фонд «берет на себя».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 4
Андрей Пц 30.06.2020 16:39
— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
1
нуф- нуф 30.06.2020 17:40
ну всё, с Изборском можно окончательно попрощаться.
помню его в конце 80-х, если есть такое понятие - аура, то это было там.
теперь прощай тишина и не броский провинциальный шарм, всё на потребу золотому тельцу
0
bingo, антигерой 30.06.2020 18:02
-Кому принадлежит этот великолепный луг?
-Маркизу Карабасу....
-А чьи это такие огромные ухоженные поля, которые они жнут?
-Маркиза Карабаса...
-А чей это такой необыкновенный и величественный замок?
-Маркиза Карабаса....
0
Петр Васильев 30.06.2020 19:04
ну да. ну да. еще один щекастый манилов к нам пожаловал
0
Рейтинг@Mail.ru