Туризм

Туроператоры готовят путевки для российских медиков после пандемии коронавируса

26.04.2020 08:47|ПсковКомментариев: 3

Специальные предложения для отдыха российских врачей после окончания пандемии коронавируса готовят российские туроператоры, заявила глава Ростуризма РФ Зарина Догузова на встрече министров туризма стран G20.

«Мы уже совместно с туроператорами и отелями ведем работу по созданию специальных туристических продуктов и предложений», — цитирует Догузову «Газета.ру».

Кроме того, она призвала иностранных министров к совместной работе в данном направлении. По ее словам, в настоящий момент можно начать разработку международных туристических проектов.

Также она отметила, что туристическая сфера в России из-за распространения коронавируса ежеквартально несет убытки не менее чем на 300 млрд рублей. Также многие граждане России, работающие в сфере туризма, по итогам пандемии могут потерять работу в связи со снижением спроса, считает Догузова.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
ПравилаКомментарии 3
А если не полетят (по причине нехватки денег и страха), то отключим газ. Эта шляпа будет продлеваться до осени, минимум, очевидно же.
1
нуф- нуф 26.04.2020 10:19
а почему обязательно за границу надо деньги отвезти? или глава Ростуризма РФ просто не мыслит отдыха в России?
почему бы "европейцам" не предложить отдых на Курилах и Байкале, а дальневосточников не провезти по Золотому и Серебренному кольцам с заездом в Питер и Москву? ведь 99,9% нищих россиян никогда не заберутся так далеко от дома. а так хотя бы Родину увидят, патриотизмом воспылают
2
Петр Васильев 26.04.2020 10:54
26.04.2020 10:19
а так хотя бы Родину увидят, патриотизмом воспылают

-------------вот это навряд ли. лучше не видеть. тогда патриотизьм крепче
1
Рейтинг@Mail.ru