Спорт

Вклад молодых ученых в разработку проблем олимпизма обсудят в Великих Луках

02.05.2023 15:26|ПсковКомментариев: 0

II открытая научно-практическая конференция учащихся «Вклад молодых ученых в разработку проблем физической культуры, спорта и олимпизма» состоится в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта 17 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в академии. 

К участию в конференции приглашаются обучающиеся всех уровней высшего образования: бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры.

Цель конференции - представить результаты научно-исследовательской работы и обменяться мнениями по актуальным разработкам проблем физической культуры, спорта и олимпизма.

Участники конференции обсудят теорию и методику подготовки спортивного резерва и высококвалифицированных спортсменов; медико-биологические аспекты подготовки спортсменов; современные тенденции и актуальные вопросы развития физического воспитания и спорта, адаптивной физической культуры и адаптивного спорта; исторические аспекты физической культуры, спорта и олимпийского движения. Олимпийское образование и организационно-управленческие аспекты физической культуры и спорта.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 263 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru