Спорт

«Только на позитиве»: псковичей приглашают на бесплатную фитнес-тренировку

12.09.2022 07:00|ПсковКомментариев: 0

Клуб «Суперфитнес» приглашает псковичей на пробное бесплатное занятие с фитнес-тренером. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе. 

Видео здесь и далее: «Суперфитнес»

«Клуб "Суперфитнес" не собирается делать из вас спортсменов, чемпионов и мускульных сенсаций! - сказал директор клуба Георгий Пономарев. - Это место, где самые обычные неспортсмены занимаются полезной для фигуры и здоровья формой досуга. Попробуйте! Вообще не сложно - только на позитиве, постоянно играя в какие-то интересные игры на ресепшн».

Занимаясь в клубе «Суперфитнес», людям не приходится голодать. Нужно только улыбаться, отдыхать от работы и прочих жизненных проблем, отметил он. 

«Не надо напрягаться - мы не готовим вас на Олимпийские игры. Нам нужно, чтобы вы были счастливы и жизнерадостны! Вы сделаете на тренировке столько, сколько сможете. Не надо быть фитнес-моделью или качком - у нас их нет! И не будет. Они ходят, к счастью, в другие клубы, а у нас смех и радость. Приходите и убедитесь в этом сами!» - пригласил Георгий Пономарев. 

Записаться на пробное бесплатное занятие с тренером можно по телефону: 56 60 80 (клуб «Суперфитнес», Рижский проспект, 16). В сентябре есть 20 мест. Подробности можно узнать по ссылке

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 263 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru