Спорт

Великолучанин одержал победу во всероссийском турнире по настольному теннису

17.08.2022 14:41|ПсковКомментариев: 0

Великолучанин Александр Осипов одержал победу во всероссийском любительском турнире по настольному теннису, который прошел в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в группе «Настольный теннис г. Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Настольный теннис г. Великие Луки» в социальной сети «ВКонтакте»

Всего в соревнованиях участвовали 120 спортсменов из 53 регионов России. Псковскую область на турнире представляли Михаил Краснов, Николай Сапиташ и Александр Осипов.

В первый день соревнований отличился Николай Сапиташ. Он смог обыграть представителя Москвы Евгения Никитина, который закончил турнир восьмым номером. Во второй день чемпионат разделили на три дивизиона - в каждом определялся сильнейший спортсмен.

В дивизионе «Челлендж» Александр Осипов в первом матче турнирной таблицы одержал победу над победителем предыдущего года Дмитрием Родионовым со счетом 3:2, а в четвертьфинале он одолел серебряного призера турнира 2019 года Сергея Иванова со счетом 3:2.

Отмечается, что по итогам турнира Псковская область получила право представить еще одного спортсмена на следующем любительском чемпионате России.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 192 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru