Спорт

Великолучанин Руслан Шамилов стал новым чемпионом лиги Naiza по смешанным единоборствам

17.07.2022 09:00|ПсковКомментариев: 0

Профессиональный турнир Naiza41 по смешанным единоборствам прошел в городе Актау (Казахстан) 16 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» Олег Лаптев.

Видео: Александр Козловский / Telegram

Воспитанник СШОР «Экспресс», мастер спорта России по СБЕ (ММА), мастер спорта по комплексному единоборству, профессиональный спортсмен клуба единоборств «Отечество - Псковская область», профессиональный боец Центра «ММА» города Великие Луки, Руслан Шамилов одержал досрочную победу, в первом из пяти раундов, и не оставив шанса своему сопернику Мураду Абдурахманову.

«И теперь Псковская область может гордится новым чемпионом лиги Naiza FC! Сила и уверенность вам помогла добиться новых высот. Уверен это еще не все, Руслан! Поздравляю и желаю только новых побед в профессиональном спорте!» - отметил Олег Лаптев.

Добавим, на турнире в качестве почетного гостя принял участие экс чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

С победой спортсмена также поздравил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский. «Руслан выступил в своем стиле: одержал победу досрочно, в первом из пяти раундов, не оставив шанса своему сопернику Мураду Абдурахманову. Мои поздравления Руслану и его тренерам! Желаю новых побед и достижений!» - написал он в своем Telegram-канале.

Ранее Руслан Шамилов стал чемпионом России по комплексному единоборству.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru