Спорт

Пять рекордов установили псковичи на чемпионате СЗФО по тяжелой атлетике

21.05.2022 12:00|ПсковКомментариев: 0

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по тяжелой атлетике и II этап летней Спартакиады учащихся России прошли с 16 по 19 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил тренер по тяжелой атлетике Игорь Цветков.

 

Фото здесь и далее: Игорь Цветков

Воспитанник спортивной школы «Надежда» в Пскове Алексей Козлов в весовой категории 61 килограмм занял третье место в Спартакиаде и турнире СЗФО среди мужчин с результатом 152 килограмма в сумме двоеборья. Так, он установил два рекорда области в рывке 70 килограммов и двоеборье 152 килограмма. Тренирует молодого человека Игорь Цветков.

Кроме того, великолучанин Павел Малыгин (тренер Волков Ф. М.) выступал в весовой категории 81 килограмм и занял 10 место, установив три рекорда области: рывок 100 килограммов, толчок 127 килограммов и сумма двоеборья - 227 килограммов.

Боролась за первое место и Марина Румянцева, спортсменка школы «Надежда», в весовой категории 40 килограммов. Она успешно выступила в упражнении рывок - 32 килограмма, в толчке не справилась с весом 43 килограмма.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru