Спорт

Борец из Великих Лук получил второе место на всероссийских соревнованиях

29.11.2021 08:20|ПсковКомментариев: 0

Спортсмен из Великих Лук завоевал серебряную медаль на соревнованиях по комплексному единоборству «Кубок ФССП России памяти М. А. Малинникова», которые прошли в городе Кургане. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), представитель КСЕ «Отечество - Псковская область» Олег Лаптев.

Фото здесь и далее: клуб единоборств «Отечество - Псковская область» в соцсети «ВКонтакте»

Турнир собрал сильнейших борцов страны из восьми федеральных округов, а также региональных отделений Федераций комплексного единоборства России. В их числе были призеры и чемпионы РФ. Великие Луки представлял воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество – Псковская область», мастер спорта России по комплексному единоборству Руслан Шамилов.

Как пояснили в КСЕ, комплексное единоборство – боевое искусство, оно включает ударную технику, позаимствованную из бокса и кикбоксинга, и борцовскую – из дзюдо и вольной борьбы.

По результатам финального поединка раздельным решением судей (3:2) победу отдали представителю Уральского ФО. Руслан Шамилов стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 90 кг. Тренирует борца А. В. Ткаченко. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru