Спорт

Соревнования по воркауту на кубок губернатора прошли в Пскове

03.10.2021 10:13|ПсковКомментариев: 1

Соревнования по воркауту на кубок губернатора Псковской области состоялись в Пскове 2 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил лидер регионального спортивного движения Street Workout Виталий Дидыч.

На соревнования приехали участники из Великих Лук, Струг Красных, Гдова, Невеля, Пушкинских Гор и Псковского района. «Каждый показал свой уровень подготовки в номинациях Workout Freestyle и Workout Games. Весь день был наполнен мощной атмосферой и энергетикой, все участники и гости остались очень довольны», - отметил он.

«Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятия, оказал содействие в его проведении, в самих соревнованиях, судьям, тем, кто помог добраться ребятам до соревнований, и тем, кто болел за спортсменов. Вы все – часть этой большой спортивной истории, которая разнесется не только в уголки Псковской области, но и в целом по России. Огромный вам респект друзья, вместе мы сила!» - отметил Виталий Дидыч.

 

Соревнования прошли в рамках проекта «Street Workout - сообщество твоего развития» с использованием гранта президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке администрации Псковской области, проектного офиса «Команда 2018» и партнеров: АО СЗ «ПсковЖилСтрой», депутата Псковской городской Думы Дениса Иванова, Псковского городского молодежного центра.

«Отдельно выражаем благодарность сотрудникам МЧС за оказанную помощь на соревновании», - добавил Виталий Дидыч.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 1
Иван Иванов 03.10.2021 12:07
Как хорошо. Школы, концерты, кино и занятия спортом или развивашками нельзя, а это, с фотографированием толпой можно. Ой как хорошо. Какой, зараза КОВИД избирательный все таки, и зараза, умный. Видимо слово «губернаторский» пугает.
1
Рейтинг@Mail.ru