Спорт

Футбольный клуб «Псков» одержал крупнейшую победу в своей истории

04.09.2021 17:50|ПсковКомментариев: 1

Футбольный клуб «Псков» одержал крупнейшую победу в своей истории, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Со счетом 6:0 сегодня в матче чемпионата Северо-Запада России псковские футболисты обыграли аутсайдера турнира - петербургский «С.П.Б.К.Л.С». Матч прошел в Пскове на стадионе «Локомотив». Из-за коронавирусных ограничений матч проходил без зрителей.

Любопытно, что четыре из шести мячей были забиты в первые девять минут второго тайма. Эта победа стала рекордом в истории «Пскова» и повторением результата, который несколько раз показывали другие псковские клубы.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 1
Кому интересен футбол без зрителей? "Крещендо" можно, спектали в Кремле можно , а футбол -нельзя. Тихонько уничтожили профессиональный клуб, и даже на любителей не пускают. И вовсе это не самая крупная победа в истории клуба. 1999 год были 2 победы 8:0 тоже- любительские.