Спорт

Псковичка стала второй в прыжках в высоту на первенстве Европы

19.07.2021 07:16|ПсковКомментариев: 1

Псковская спортсменка Наталья Спиридонова стала серебряным призером первенства Европы U20 в прыжках в высоту. Соревнованиях проходили в Таллине, сообщается в инстаграм-аккаунте «ВФЛА / Легкая атлетика России».

 

Видео: инстаграм-аккаунте «ВФЛА / Легкая атлетика России»

Результат псковички - 186 см. «Золото» турнира завоевала Брит Вирман 🇳🇱 (188 см), бронзовая награда у Элизабет Пихела 🇪🇪 - 186 см.

«На финал уже вышла с холодной головой, посоветовалась с тренерами, учли все мои ошибки и исправили их», - рассказала Наталья Спиридонова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
ПравилаКомментарии 1
Искренние поздравления Наталье и ее тренерам. Великолепный результат, конечно, вызывает чувства гордости и восхищения, но и одновременно негодование по отношению к органам областной и городской власти за неспособность создавать нормальные условия для тренировок и соревнований легкоатлетов и других спортсменов.
Незавершенность строительства стадиона - это свидетельство низкого уровня профессионализма чиновников и их безразличия к спортивным увлечениям детей и молодежи. Наталье и тренерам поем мы славу, а чиновникам кричим: "Позор!!!"
0
Рейтинг@Mail.ru