Спорт

Зал для занятий самбо открылся в гдовской школе

09.09.2020 16:01|ПсковКомментариев: 0

В Гдовской средней школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Самбо в школу» открылся зал для занятий этим видом спорта. С важным событием учеников и педагогов поздравил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Александр Козловский, сообщили в пресс-службе партии.

Приветствуя участников мероприятия, Александр Козловский отметил, что новый борцовский ковер стал отличным подарком для детей в новом учебном году.

«Теперь у ребят появилась возможность заниматься новым видом спорта, развивать свой потенциал. Важно, что проект «Самбо в школу» позволяет создавать равные условия для приобщения к единоборствам детей, проживающих в разных районах Псковской области. В этом году борцовскими коврами будут оснащены 34 школьных зала, в которых, уверен, будут воспитываться будущие чемпионы», - сказал Александр Козловский и пожелал гдовским школьникам плодотворных тренировок и высоких спортивных результатов.

Ранее залы для единоборств были открыты в Великих Луках, Псковском, Себежском, Локнянском и Красногородском районах.

Проект «Самбо в школу» в Псковской области реализует клуб спортивных единоборств «Отечество – Псковская область» при поддержке губернатора Михаила Ведерникова и регионального отделения партии «Единая Россия».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru