Общество

«Это полный крах»: из псковского зооприюта перестают забирать собак

27.02.2024 12:24|ПсковКомментариев: 2

Пристройство собак в семьи сильно замедлилось в зооприюте «Шанс» в Пскове, с начала 2024 года организация отдала в добрые руки лишь трех животных. Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в зооприюте, такие темпы сильно осложняют работу «Шанса».

Фото: зооприют «Шанс»

«Работа приюта "Шанс" парализована! Несмотря на все наши попытки хоть как-то сдвинуть пристрой собак из приюта в семьи, но с начала года нам удалось устроить только трёх собак. Это полный крах нашей работы! О подписании контракта на отлов не идёт и речи. Мест в приюте просто нет!» - обозначили проблему в зооприюте.

Администрация «Шанса» пошла на «совершенно дикие для зооприюта расходы» - рекламу собак на телевидении. «Ролик нравится всем! Результата - ноль! Пока ни один человек не пришёл в приют "Шанс" за другом. Это самое ужасное, что может случится в жизни приюта! У всего нашего коллектива опускаются руки. Пожалуйста, люди! Кто хочет собаку, решайтесь!» - призвали в организации. 

В приюте «Шанс» в настоящее время содержатся 280 собак. 

«Помогите им стать домашними, а приюту не рухнуть в пропасть полного отчаяния и безнадежности», - добавили в «Шансе».

Телефоны для справок: +7-951-753-30-63, +7-921-211-03-03, +7-911-352-63-03. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
ПравилаКомментарии 2
Этого увы следовало ожидать и поэтому надо ВСЁ перестраивать . Вводить реальные законы на домашних животных, чипировать их однозначно чтобы знать КТО хозяин. Ну а с безхозными тоже как то гадо решать, не будет чем кормить - увы путь один ...
2
самим жрать нечего...
14
Рейтинг@Mail.ru