Общество

Порядка 500 псковских студентов пришли на встречу с Екатериной Мизулиной 

23.11.2023 13:39|ПсковКомментариев: 4

Исполнительный директор Национального центра помощи детям, член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина приехала в Псков на встречу со студентами. Мероприятие проходит в Доме офицеров сегодня, 23 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Очень рада снова быть в Пскове, люблю ваш прекрасный русский город. Тут, правда, прошел некоторый слух, что вы не очень хотели приходить на встречу, и всех вас якобы заставили. Если кто-то не хочет, можете уйти, а у нас будет интересный разговор», - начала свое выступление Екатерина Мизулина. 

Эти слова вызвали в зале бурные аплодисменты. 

 

Далее она выступила с приветственной речью, после встреча продолжится в открытом формате - студенты смогут задать вопрос главе Лиги безопасного Интернета.  

«Я люблю эти встречи в открытом формате разговора, чтобы вы могли высказать свое мнение. Мне интересно, как вы видите ситуацию, какие проблемы вас беспокоят», - отметила Екатерина Мизулина.  

Тема встречи - «Основные аспекты кибербезопасности, ее значение и вызовы, с которыми сталкиваются общество и государство». Участие в мероприятии принимают студенты, получающие среднее профессиональное и высшее образование в Псковском государственном университете, всего порядка 500 учащихся. 

Напомним, в Псковской области проходит «Месяц безопасного Интернета». 

В рамках акции теме кибербезопасности была посвящена целая серия мероприятий в Псковском техническом лицее.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 4
W Eti 23.11.2023 14:39
Однако! Мизулина подымает очень актуальные и сложные вопросы общества, и именно студенты пообщались с ней, и ведь они-это наше будущее....
... основные кибер жулики, сидящие на зарплатах от ЦРУ и МИ-6, скрываются в помещениях г. Киева, и ещё в открытом Центре Противодействия России в Эстонии и оттуда ведут свои змеиные вылазки по всем бывшим Республика СССР, выливая ушат грязи, дербанят историю, гадят на власть и амое мерзкое - обманывают старых людей выманивая-обкрадывая у них деньги....
Этих подонков всех, от "а" до "я" надо вычислять и привлечь на строительство дорог, лесоповал в зонах вечной мерзлоты.!!!
12
Не пришли, а загнали используя РАБОЧИЙ ДЕНЬ .
2
Tommy Gilberg 23.11.2023 15:43
$$&& она
1
W Eti 23.11.2023 18:43
Вас. Вас "Да уж, загнали, они нынче сами кого угодно загонят!"
3
Рейтинг@Mail.ru