Общество

Профилактическую беседу провел полицейский в писковской школе

25.09.2023 21:40|ПсковКомментариев: 1

В рамках недели безопасности дорожного движения начальник ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району майор полиции Владислав Пономарев принял участие в общешкольных родительских собраниях в Писковской средней школе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОМВД России по Псковскому району.

Фото здесь и далее: ОМВД России по Псковскому району

Владислав Пономарев беседовал с родителями начальных и старших классов о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Напомнил о том, что необходимо следить за соблюдением правил дорожного движения своими детьми, переходить проезжую часть в положенном месте, соблюдать необходимые правила во время движения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности.

Особое внимание на собрании родителей учеников старших классов он уделил проблеме управления несовершеннолетних мопедами.

Начальник районной Госавтоинспекции также напомнил о важности использования светоотражающих элементов в темное время суток.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Теги: #пдд
ПравилаКомментарии 1
Почему один начальник ОГИБДД ОМВД России по Псковскому району майор полиции Владислав Пономарев провел профилактическую беседу, а ОСТАЛЬНЫЕ в области когда проведут???
3
Рейтинг@Mail.ru