Общество

Гонки внедорожников прошли в новоржевской деревне Кудяево

29.08.2023 13:59|Псков

Гонки внедорожников «Ралли Offroad» прошли в деревне Кудяево Новоржевского района. В соревнованиях приняли участие 22 экипажа со всей Псковской области, сообщается в группе правительства Псковской области в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: «Псковская область» / «ВКонтакте»

В первом этапе «Стандарт» 1 место заняли Николай Соколов старший, Николай Соколов младший из деревни Вёска Новоржевского района. Во втором этапе «Подготовленный» 1 место занял экипаж из Великих Лук – Вячеслав Макосеев, Дмитрий Ксендзик. В этапе «Спорт» лучшим стал экипаж Бориса Борисова, Антона Горбачева - Новосокольники, Великие Луки. А в 4 этапе «Экстрим» 1 место занял экипаж Алексея Шершнева, Максима Сухорукова из Великих Лук.

В соревнованиях принимал участие и стал одним из победителей (3 место в номинации «Спорт») экипаж из Великих Лук, в составе которого - участник СВО, находящийся сейчас в отпуске.

Во время соревнований прошла благотворительная акция «Помощь участникам СВО», в ходе которой было собрано 20 600 рублей. В их числе – и выигранные победителями призовые конверты.