Общество

Елена Косенкова назвала причины отказа от совместной коллекции «Славянки» и Вячеслава Зайцева

04.08.2023 14:41|ПсковКомментариев: 1

Создать совместную коллекцию псковской фабрики «Славянка» и модельера Вячеслава Зайцева не удалось из-за разногласий в финансовой части. Об этом рассказала генеральный директор Псковской швейной фабрики «Славянка», заслуженный работник текстильной и легкой промышленности, заслуженный предприниматель, ветеран труда Елена Косенкова в эфире радио «ПЛН FM».

«Вячеслав Зайцев был на фабрике, был у меня дома. Было прекрасное предложение с его стороны сделать небольшую совместную коллекцию, но мы разошлись во мнениях на фоне финансов. Они захотели отдать нам маленький процент прибыли, все остальное – себе», – рассказала Елена Косенкова.

Она отметила, что несмотря на неудавшееся сотрудничество Вячеслав Зайцев помнил ее до последнего года жизни. И в их последнюю встречу был с ней также дружелюбен. Вариант вступать в коллаборацию с модельером только ради его бренда фабрика также не рассматривала из-за желания создавать собственные вещи под своим именем.

«Мы не такие, мы свое хотим создать все. Свое, псковское, родное. А это уже бренд Зайцева», – добавила Елена Косенкова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
ПравилаКомментарии 1
vadim navrazhykh 04.08.2023 15:01
«Свое родное»в шкафу пылится который год, куплено в Славянке. Крой топорный, пошито видимо, для похороного бюро, которое из-за космической цены не захотело с мадам Косенковой с коллаборацию вступать….
10
Рейтинг@Mail.ru