Общество

Финансовый блок псковских профсоюзов совещается с коллегами в Казани 

04.07.2023 13:15|ПсковКомментариев: 0

Имущественный и финансовый блок Псковского областного совета профессиональных союзов принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании с главными бухгалтерами, заведующими финансовыми отделами общероссийских профсоюзов, руководителями отделов (департаментов, фондов) профсоюзного имущества, председателями контрольно-ревизионной комиссии членских организаций Федерации независимых профсоюзов России и членов КРК ФНПР. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Семинар проходит в Казани в профсоюзном санатории «Ливадия-Татарстан». Открыли семинар заместитель председателя ФНПР Ирина Федюшкина и главный бухгалтер ФНПР Ольга Гриднева. Обращаясь к участникам семинара, Ирина Федюшкина упомянула о большой победе ФНПР в судебной инстанции по иску Генеральной прокуратуры РФ к ФНПР по имущественному комплексу профсоюзов в Кавказских Минеральных Водах.

«Профсоюзы в очередной раз доказали свою правоту и состоятельность, и профсоюзные здравницы продолжат функционировать на благо трудящихся России. Программа семинара рассчитана на погружение в новое в законодательстве РФ о налогах и сборах, страховых взносах, бухгалтерском учёте и отчётности», - сказала Ирина Федюшкина в своем обращении.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru