Общество

Делегация профсоюзов из Калуги встретилась с коллегами в Псковской области

22.05.2023 20:40|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковской областной организации Российского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности Людмила Зеркаль 20 мая провела встречу с коллегами - работниками предприятий радиоэлектронной промышленности, членами профсоюза из города Калуги. Делегация в составе порядка 50 человек прибыла в Псковскую область. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

«Программа была очень насыщенной: экскурсия по Кремлю и Пскову, посещение Псково-Печерского монастыря (с пещерами!), славная Изборская крепость со знаменитыми Словенскими ключами. Всю программу я для них составила, организовала и провела экскурсии», - рассказала Людмила Зеркаль.

Вечером состоялся ужин с участием приглашенных на встречу коллег - председателей профкомов псковских отраслевых предприятий. Коллеги обменялись приветствиями, поделились своими успехами и проблемами.

«Гости остались очень довольны оказанным приемом на псковской земле, восхищены замечательными историческими и культурными объектами и природной красотой. В завершение встречи делегации обменялись сувенирами и получили приглашение на ответный визит в Калужский регион», - добавили в облсовпрофе. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru