Заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первый квартал 2023 года прошло под председательством начальника УФСИН России по Псковской области Алексея Емельянова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.
Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области
Участие в заседании коллегии приняли руководящий состав УФСИН, начальники структурных подразделений, в режиме видеоконференцсвязи – руководители пенитенциарных учреждений области.
На коллегии озвучили результаты деятельности УИС региона за первые три месяца текущего года, а также обсудили перспективы работы УФСИН России по Псковской области и подведомственных учреждений. Рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового, медицинского обеспечения, производственной деятельности.
С докладами об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности территориального органа ФСИН России выступили заместители начальника УФСИН по направлениям деятельности. В целом оперативная обстановка в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области, оставалась контролируемой и управляемой.
Руководители учреждений, отделов, служб УФСИН России по Псковской области выступили с отчетами о работе, проделанной за квартал.
Подводя итоги заседания коллегии, Алексей Емельянов дал оценку ключевым достижениям и проблемам уголовно-исполнительной системы области, поблагодарил личный состав за работу и подчеркнул, что в предстоящем периоде эффективная работа на положительный результат должна быть продолжена.