Общество

Профсоюзы передали минеральную воду в псковский военный госпиталь

04.04.2023 12:21|Псков

Псковские профсоюзы передали минеральную воду в Псковский клинический военный госпиталь. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

«Псковское профобъединение и областные организации профсоюзов продолжают оказывать всестороннюю поддержку нашим воинам, принимающим участие в СВО. Ранее между Псковским облсовпрофом и Псковским военным госпиталем была достигнута договоренность об оказании профсоюзами поддержки воинам, находящимся на лечении в госпитале», - рассказали в облсовпрофе.

3 апреля около тонны артезианской и минеральной воды «Хиловская» передали псковским военнослужащим, проходящим лечение в Псковском клиническом военном госпитале, Псковский облсовпроф совместно с Псковским обкомом Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, обкомами профсоюзов работников культуры, лесных отраслей, народного образования и науки РФ и представителями общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Псковской области.

«Качественная питьевая и минеральная вода необходима и в повседневной жизни, и при лечении. Наша вода добывается из источников, расположенных в самом сердце заповедной зоны профсоюзного санатория "Хилово". Вода обогащена полезными солями и микроэлементами. Несомненно, она будет способствовать укреплению здоровья военнослужащих, которые проходят лечение и реабилитацию в Псковском военном клиническом госпитале после выполнения боевых задач в зоне СВО. Желаем скорейшего выздоровления!» - отметил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов. 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 253 человека
Рейтинг@Mail.ru